Дрю Даути восхищен игрой Александра Овечкина

Защитник «Лос-Анджелес Кингс» Дрю Даути поделился своими эмоциями об профессионализме нападающего хоккеиста «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина.

Спортивный матч двух вышеупомянутых команд состоялась на льду чемпионата НХЛ, где столичный клуб смог выйти из противостояния победителем, а сам Овечкин сделал красивый хет-трик всего за 4,5 минуты.

Даути заметил, что по ходу игры им удалось на 55 минут отстранить «лучшего снайпера нашего поколения» - именно таким определением наградил Дрю российского спортсмена и его безусловно расстроил факт того, что несмотря на благоприятную для его команды обстановку они так и не смогли вернуться с победой, а под конец и вовсе получили три гола в свои ворота от такого профессионала.