«Ролан Гаррос» снова не покорился Медведеву даже в первом круге

Открытый чемпионат Франции стал очередным камнем преткновения для Даниила Медведева. Россиянин в четвертый раз не смог пройти дальше первого круга. В этом году, соперником, которому удалось выбить пятую ракетку мира из важнейшего соревнования, стал венгерский теннисист, занимающий 63-ю строчку.

Мартон Фучович впервые в жизни стал победителем матча с игроком, входящим в десятку лучших теннисистов мира. Венгерский спортсмен эмоционально прокомментировал свою победу по окончанию матча. По словам Мартона, эта победа является главной в его карьере на сегодняшний день. Фучович надеется, что это поднимет его рейтинг и продемонстрирует готовность войти в ТОП-10. Венгерский спортсмен считает себя хорошим игроком и намерен достичь более высоких результатов, чем 63-я позиция рейтинга.

Похожие новости
Фучовича победить сложно: Рублев рассказал о своей победе

Для молодого российского теннисиста Андрея Рублева, поединок с венгром Мартоном Фучовичем стал предсказуемо непростым. Спортсмен рассказал, что победа в 1/8 финала «Ролан Гарроса» далась ему нелегко. Он заявил, что буквально вырвал победу у соперника и очень рад этому.

подробнее

Старт турнира в Париже: Чорич выиграл у Фучовича

Rolex Paris Masters стартовал во французской столице с матча между хорватом Борной Чоричем и венгром Мартоном Фучовичем. Противостояние длилось один час сорок шесть минут и закончилось победой Чорича.

подробнее

Мартон Фучович не смог повторить прошлогодний успех в Софии

Девятнадцатилетний итальянец Янник Синнер успешно участвует в крупнейших чемпионатах текущего сезона и побеждает самых опытных и маститых теннисистов. В частности, во время турнира в Софии ему удалось победить в противостоянии с финалистом этих же соревнований, проходивших в Софии в прошлом году, Мартона Фучовича. Он уступил в финале российскому теннисисту Даниилу Медведеву. Их встреча завершилась с результатом 6:3, 6:4.

подробнее

Мартон Фучович стал автором одного из самых красивых ударов на US Open

Американский теннисный чемпионат уже собрал для фанатов целый букет из удачных кадров. Так, после красивого удара Маттео Берреттини, не менее ярко провел игру венгерский теннисист Мартон Фучович, сразившийся с американцем Фрэнсисом Тиафу.

подробнее

Бывшая первая ракетка мира.

Мартон Фучович был поистине гениальным теннисистом в юношеские годы. Он родился в небольшом городке на северо-востоке Венгрии, где в неполные 5 лет начал познавать азы тенниса. Мартон впечатлял всех ещё в подростковый период: уже в 11 лет он выиграл национальный чемпионат в категории до 12 лет.

подробнее

Мартон Фучович: «Успехи продолжаются»

Мартон Фучович, лучший, на данный момент, венгерский теннисист, который готовится к следующим заданиям на сайте ассоциации, также рассказал о поражениях, которые он потерпел от Андрея Рублева, и своих планах на сезон.

подробнее

Мартон Фучович не смог одолеть Лоренцо Сонего в Монте-Карло

После лидерства на турнире ATP 250 в Кальяри Лоренцо Сонего одолел со счетом 6:3, 6:4 лучшего атлета Роттердама 2021 года и 40-го номера в мире Мартона Фучовича в первом круге Monte-Carlo Rolex Masters.

подробнее

Фантазия Фучовича: «Мне нравится играть с Джоковичем»

Достигнув четвертьфинала Уимблдона в понедельник, Новак Джокович признал, что старается не думать о том, кто является величайшим игроком всех времен и какое место он занимает в этом разговоре. Серб чувствует, что если вы потратите на это энергию, это может «сорвать» его с поставленной задачи - выигрыша матчей и турниров.

подробнее

Мартон Фучович против Карлоса Алькараса

Если 18-летний атлет сможет выдержать это тяжелое испытание против венгра, у него будет законный шанс завоевать свой второй титул ATP перед выходом на US Open.

подробнее

Новак Джокович пережил страх против Мартона Фучовича и вышел в третий раунд Paris Masters

Новак Джокович сыграл свой первый матч после финала US Open, встретившись с Мартоном Фучовичем во втором раунде Paris Masters.