Кевин де Брюйне сделал 100-й мяч в «Манчестер Сити»

Спортсмены зарабатывают свои личные показатели просто во время игры и по ее результатам оказывается, что неожиданно наступил какой-либо круглый рубеж.

Так, например игрок «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне по ходу игры в матче ¼ финала Кубка Англии, которая проходила с «Ньюкаслом» смог сделать отличное пенальти в ворота соперников. Произошло это еще в первом периоде и этот мяч открыл счет в игре. Напомним, что сама игра закончилась победой англичан, которым удалось закатить в ворота соперников два мяча и не пропустить в свои ни одного.

Но не только этому факту стоит радоваться футболисту. Именно это пенальти стало 100-м для бельгийского полузащитника в рамках его клубной карьеры во всех турнирах.